新葡萄娱乐人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 拆迁
留言时间: 2020-09-15 06:10:49
留言内容: 请问青云店镇太平庄村有拆迁计划吗?年底105开通,村里离公路太近了
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经新葡萄娱乐在线赌场青云店镇核实,结果为:目前尚未有对太平庄村征占地的规划和计划。祝您生活愉快!
回复时间: 2020-09-15 16:40:17
回复部门: 青云店镇
关闭此页