新葡萄娱乐人民政府
首都之窗

站内搜索

主题: 老观里怎么规划
留言时间: 2020-08-10 13:20:47
留言内容: 老观里是怎么规划的,什么时候能有通亦庄的路。十年内是否拆迁
回复内容: 您好,感谢您的留言,您反映的问题,经新葡萄娱乐在线赌场青云店镇核实,结果为:老观里村已纳入第二批美丽乡村规划,目前规划已编制完成第一版方案并上报区规自分局审核。T1线可由老观里村通往亦庄,该线路已完成前期规划、设计等工作,已取得发改委立项批复,准备实施。老观里村暂无拆迁计划,如有新进展会第一时间公布,请您及时关注,耐心等待。祝您生活愉快。
回复时间: 2020-08-10 17:26:19
回复部门: 青云店镇
关闭此页